Sheid silverwing

Объявление

Sheid's silwerwing story
Солнце еще светит, но облачка уже начали покрывать небо.Птицы уже заканчивают свой дневной путь за охотой и играми.Летучие мыши пока сидят в пещерах и отдыхают... Пока все идет размеренно.Каннибалы затихли, и врят ли в скором времени нападут.Сереброкрылы и златокрылы воспитывают все новые и новые поколения. Анкета Сюжет! Правила
Вот и зима кончилась!Первые дни марта согрели земли растопили некоторую часть снега.Уже поют птицы и появляется больше насекомых - значит охота будет лучше! Предводительница колонии: Ваамод Сереброкрыл, Элио Помощники предводителей: ВИТИ сереброкрыл
Они единственные, кто не сражался в битве птиц и зверей. Они никогда не должны видеть солнце. Их время - ночь. Такой приговор много лет назад был вынесен стае сереброкрылых летучих мышей. Но Высшие силы дали Обещание, что однажды запрет будет снят. Во время страшной бури юный сереброкрыл Шейд потерял свою стаю, но взамен встретил верную спутницу - летучую мышь Марину. К несчастью, когда-то Марину окольцевали люди, и стая отвернулась от нее. Шейд уверен, что кольца имеют какое-то отношение к обещанию, но путь к разгадке этой тайны слишком опасен - беспощадные враги поджидают на каждом шагу, а друзья предают и нарушают Закон. Отважный Шейд знает - риск велик, но он не пожалеет и жизни, чтобы вернуть своей стае солнце.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sheid silverwing » Телевизор » Что посоветуйте посмореть?


Что посоветуйте посмореть?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Советуем разные телевизяшки...

0

2

короче фильм (американская история х)     заходите на films-online. там бесплатно можно смотреть фильмы! o.O

0

3

советую посмотреть "Реквием по мечте"...там про нариков..но очень жизненный фильм...мой любимый кстати ^^

0

4

Элио,сорь, но кто такие нарики? :blush:

0

5

наркоманы...

0

6

эм... я попробую.... а в Амермканской истории х, про... вот краткое содержание.....Лидер местной банды скинхэдов Дерек Виньярд (Эдвард Нортон, ) прочно удерживает авторитет в своем районе. Убежденный в своей правоте, он беспощадно расправляется с теми, кто имеет не белый цвет кожи. Независимость и смелость Дерека вызывают восхищение у его младшего брата Дэнни (Эдвард Ферлонг,), который уже тоже сделал свой выбор. Но зверское убийство двух чернокожих парней, совершенное Дереком, разделяет дороги братьев: Дерек оказывается в тюрьме, где существует свой расклад сил, а Дэнни на свободе успешно продолжает дело брата. До тех пор, пока их пути не пересеклись вновь... фильм суп!вот на этом сайте смотри бесплатно, это не реклама, просто,хочу помочь.... -films-online.

+1

7

ВЕТИ сереброкрыл
посмотрю!!Только на следующих выходных!...
А вот мне нравится Крошка из Беверли Хилз!Интнересно особенно для тех, кто любит собак, а частности чихуахуа! ^^

0

8

хуш.... я не очень люблю но может посмотря

0

9

На майле можно посмотреть!

0

10

неплохой ещё "Куда приводят мечты"

0

11

оооооооооооооооо! я смотрела!!!! фильм очень грусный.... жестокий... но интересный... особенно когда он в раю....

0


Вы здесь » Sheid silverwing » Телевизор » Что посоветуйте посмореть?