Sheid silverwing

Объявление

Sheid's silwerwing story
Солнце еще светит, но облачка уже начали покрывать небо.Птицы уже заканчивают свой дневной путь за охотой и играми.Летучие мыши пока сидят в пещерах и отдыхают... Пока все идет размеренно.Каннибалы затихли, и врят ли в скором времени нападут.Сереброкрылы и златокрылы воспитывают все новые и новые поколения. Анкета Сюжет! Правила
Вот и зима кончилась!Первые дни марта согрели земли растопили некоторую часть снега.Уже поют птицы и появляется больше насекомых - значит охота будет лучше! Предводительница колонии: Ваамод Сереброкрыл, Элио Помощники предводителей: ВИТИ сереброкрыл
Они единственные, кто не сражался в битве птиц и зверей. Они никогда не должны видеть солнце. Их время - ночь. Такой приговор много лет назад был вынесен стае сереброкрылых летучих мышей. Но Высшие силы дали Обещание, что однажды запрет будет снят. Во время страшной бури юный сереброкрыл Шейд потерял свою стаю, но взамен встретил верную спутницу - летучую мышь Марину. К несчастью, когда-то Марину окольцевали люди, и стая отвернулась от нее. Шейд уверен, что кольца имеют какое-то отношение к обещанию, но путь к разгадке этой тайны слишком опасен - беспощадные враги поджидают на каждом шагу, а друзья предают и нарушают Закон. Отважный Шейд знает - риск велик, но он не пожалеет и жизни, чтобы вернуть своей стае солнце.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sheid silverwing » Сюжет! » Сюжет!


Сюжет!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Ну вот типа сюжет!Пока не доработан.

Шейд сереброкрыл живет в Гибернакулуме уже давно(мы будем играть с живым Шейдом!)Гриффин их сын уже подрос и обзавелся семьей.Солнце возвращено летучим мышам,с птицами заключен договор.Но на колонии всех летучих мышей надвигается беда.В мире появляется новая напасть...кошки!И не простые клубки живущие в домах у людей!Нет!Это хитрые охотники,поедающие любых существ,годных в пищу.Теперь,чтобы спасти всех летучих мышей,Шейду и его друзьям предстоит найти силу,способную совладать с врагом.Нужно отправиться в путешествие полное опасностей.Да к тому же новые враги не спят.Наоборот,они выходят по ночам и поедают рукокрылых...а в это время в джунглях рассерженные каннибалы готовят свою месть:за Зотца,за все поражения, за кровавый пир!
Повторяю,сюжет не доработан,так что,если есть предложения выкладывайте!

0

2

мне нравится, мне кажется, они должны найти себе место где бы они прятались, но одна особа(на твое усмотрение) их предает... и начинается бойня, многие погибают! но главный персонаж спосается, но желание мести сильнее  его, и он собирает стаю мышей которые были без стаи.. там были  мыши разных видов, но их объединяло одно, желание мести...

+1

3

ВЕТИ сереброкрыл отличная идея!Вот тока насчет предает - просто так ведь мышь не может предать!

0

4

ну.. особая причина... придумай сама

0

5

ВЕТИ сереброкрыл,эээ.Может ее кошки,поймав,заставят?

0

6

бред какойто!

0

7

Почему бред то?Мжет она была слабохарактерной?))

0

8

кхем... не знаю думай

0

9

ВЕТИ сереброкрыл,ну впринципе и так можно!Но яж тут не одна думить буду 8-)

0

10

ну и отлично...

0

11

ВЕТИ сереброкрыл
ты чего?
Ладно не будем флудить :D

0

12

да! а сюжет ого го!

0

13

у меня есть идея!!! тра ля ля!!!!!!!!!! ....КОШКИ НАПАДАЮТ НА ЛЕТ. МЫШЕЙ....ну вот как они(летучие МЫШИ) могли спастись?! а вот как, смотри мыши находят способ(на твое усмотрение) и сговариваются с собаками, на определенных условиях, например так, что лет. мыши заманят кошек в лес(кошки думали что поедят..)... и когда они уже собираются  убить летучих  мышей.. появляются собаки, и костыляют им по полной(им же это выгадно, они защищая мышей и бъют врагов, кошек) всем хорошо))) кроме кошек!!9я обажаю кошек, правда)))

0

14

ВЕТИ сереброкрыл, не должно быть котов и собак, я один кот, исключение, если разрешить собаками и котами быть, кто тогда вообще будет за мышей играть? почитай моё био.....

0

15

.... я читала чуть ты хранитель... лады... я потом удалю, честно говоря я думала мы просто пишем придумываем, то чего нет... то есть не для игры, А ПРОСТО... :'(

0

16

нет, тут для игры....хотя можно...я ведь хранитель...буду охранять вас...

0

17

короче думайте!

0

18

ну в принципе, твоё предложение неплохое, надо разработать... ^^

0

19

С собами по-моему как то странно выходит!Думаю надо сговориться с птицами(у нас типа по книге с ними договор).Сначала они не захотят объединяться,но потом,когда кошки станут и их убивать они согласяться.Тока им будет сложно прогнать кис,у них повсюду инфыорматоры будут!

0

20

давай так!

0

21

да, так неплохой сюжетик выходит)

0

22

Гы))Надо тока теперь народу подобрать!ВЕТИ сереброкрыл, а ты лучше в колонии сереброкрылов зарегись))

0

23

слуш.. давай я лучше буду злотокрылым... ща в анкете поправлю

0

24

ВЕТИ сереброкрыл
тогда наверное тебе надо ник сменить?Щас спец тему создам!

0

25

у меня есть идея! а давай между златокрылыми и сереброкрылыми будит вражда..... один сереброкрыл полюбил златокрыла и начилась своеобразная пропасть между этими групами, а канибалам это на руку, и кошкам....

0

26

Надо подумать...думаю не стоит все услжнять, веть между всеми не каннибалами и так по идее нет вражды, а к тому же Марина златокрыл и Шейд сереброкрыл по книге муж с женой и у них сын есть!

0

27

вот  и хорошо! ты моя подруга, невеста!
а вот сюжетиц: в стае златокрылов. случается раскол..... большая часть, становится канибалами.. Меньшая не может справиться одна, и пытается перейти к сереброкрылым.... в это время наступает холодная зима. И сереброкрылы согласились их принять, тем более что одним им не справиться... а так их хоть немного больше.
...А еще предводитель Златокрылых(ВЕТИ)(Я), влюбляется в Мод, и это скрепляет саюз:ЗЛАТО и СЕРЕБР  ......

0

28

так минутку! се каннибалы злые кроме меня

0


Вы здесь » Sheid silverwing » Сюжет! » Сюжет!